воскресенье, 23 марта 2014 г.

А вы бы хотели научиться?

А вы бы хотели научиться?
Из какой бумаги лучше делать помпоны? Какое количество бумаги взять для красивого и пышного помпона? Как правильно делать? Что такое веерный круг и из чего он сделан? Какой клей использовать? На что крепить пуговки? А бусинки? Где вы берете материалы? Как сделать колпачок и бубон к нему? Какие инструменты использовать при создании декора? Как красиво украсить стаканчики? Из чего состоит candy - bar? Какими сладостями наполнить стол? Если вы знаете ответ на большую половину этих вопросов, то дальше вам будет не интересно читать! Но если вас интересует эта тема и именно эти вопросы волнуют вас, то смело читайте дальше!
Неоднократно, практически каждый день, я получаю письма с просьбами помочь в том или ином вопросе. Поэтому у меня возникла идея совместить все ваши вопросы, добавить от себя, провести теоретическую и практическую часть по детскому декору. Курс я хочу провести в закрытом блоге, где вы сможете не отвлекаясь от своих дел, тогда когда удобно вам, получить знания. По своему опыту проведения мастер - классов, могу сказать что очень трудно собрать всех в один день и в одно и тоже время. Не выходя из дома, с чашкой вкуснейшего чая и печенюшками, в своей любимой и комфортной одежде, возможностью отвлектись и не
пропустить самое интересное, вы сможете наслаждаться уроками. Сейчас наша команда разрабатывает самый лучший и удобный вариант обучения. Все самое интересное, все мои наработки, не только по декору, но и где лучше купить и что конкретно необходимо, без заложенной рекламы, только личный опыт и личное предпочтение. Дорогие девочки, буду держать вас в курсе событий, обязательно будут анонсы, обязательно будут показаны примеры того что мы с вами сделаем, будет объявлена дата записи на курс! Так что я с большим нетерпением жду вас!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий