среда, 11 апреля 2012 г.

Свадебная страничка

Всем привет - привет!!!
Тревожили меня сомнениями по поводу моего творчества... И в ходе этих мыслей я решила не сдаваться и творить!!! Я ведь это делаю не для премий и призов...не для признания моего таланта и не для "прессы" , а для себя любимой! Для друзей и близких! Для души! Я помню как я начинала делать серьги, ведь тоже не с первых шагов получалось) А теперь спустя время меня считают и признают как одного из лучших мастеров! Воть так... ;))
Так что вот что получилось! Каждую страничку делаю отдельным постом.

Первая свадебная для Лены и Андрея.
Андрей брат моей лучшей подруги - Марисольки
Я была на их свадьбе в качестве второго фотографа, мне очень интересен был этот опыт, это была третья свадьба по счету на которой я была фотографом.
Такой веселой свадьбы я еще не встречала) Очееень круто было!









Очень нравятся розы из атласа! Они такие праздничные!

И еще! Страничку делала не стандартных размеров. Бастую! Не использовала никаких скетчев! Бастую! Сейчас многие скажут - это не СКРАПБУКИНГ!

И ЧТО?????

Я делаю, то что мне нравится, дорогие леди - скрап.
Всегда была бунтаркой и исключением из правил.

Пусть это будет АППЛИКАЦИЕЙ!

Спасибо за внимание! И творческих Вам успехов!

3 комментария:

  1. Страничка очень интересная и такие цвета - сочетание черно-белых фото и желтого - класс))
    на сколько я знаю, то скрапбукинг начинался и развивался как раз без скетчей (пусть меня осудят если это не так)... я вот с огромным трудом делаю работы по скетчам.... в них как мне кажется меньше души.....
    Яночка - ты просто Супер!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!!!! вот и я не могу по скетчам! это получается, что повторяешь чей - то шаблон! а так хочется своего выражения, своего творчества! но, к сожалению, я часто слышу от мастеров, что работать нужно только по скетчам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, что каждый кулик свое болото хвалит))
      те у кого много опыта - они мастера в стилях и в использовании разных техник... но все же индивидуальны... и даже при повторении скетча не у всех можно этот скетч увидеть.... мне тоже кажется, что это шаблон... а под шаблон все делать, это не то....

      Удалить