четверг, 6 ноября 2014 г.

Декор к празднику "Мишки Тедди"

Не уловимо мчится время! Уже дело идет к Новому Году!
Привет - привет, дорогие мои! А у вас в городе уже пестрят витрины Новогодним декором? У нас - да!!! Так красиво, так уютно и так не обычно. Обычно витрины к конце, ну максимум в середине ноября начинают по чуть- чуть обновляться к Новому году. А тут 1 ноября, а многие уже "переоделись". Либо так было всегда и я просто не замечала этого. Ну да ладно) Главное, что красота нереальная!!
Мы тоже готовимся, начинаем по чуть - чуть подводить итоги этого года, сводить все не сведенные таблички и столбики) Пишем списки, ставим галочки и ждем новогодние праздники!!
Ну а сегодня расскажу про декор ко дню рождения Сашеньки из Киева. Мы с мамой Аней до 2 ночи решали что будет, как будет, какой цвет, все нюансы. Срок был минимальный. Поэтому мы торопились, старались и работали не поднимая головы.
Цвет был выбран голубой, яблочный, белый. Сначала Аня хотела сделать праздник без темы, но увидев наши работы поняла, что теме быть - Мишка Тедди. Аня самостоятельно подготовила помпоны, приобрела в цвет праздника конфеты, очень все гармонично со читалось. Показу, что было от нас!
Колпачки с пушистыми бубонами (кстати, ну как только наши любимые клиентки их не называют)))) помпоны, бумбоны, бубенчики!)

Веерные круги!

Американские трубочки с флажками!

Гирлянда "Сашенька! Днем рождения"

Стаканчики!

И шпажки - очаровашки!

Любви вам! Спасибо, что читаете!


Комментариев нет:

Отправить комментарий