среда, 1 октября 2014 г.

Минни Маус - день рождения девочки!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! У нас накопилось столько заказов, что реально некогда зайти в свой любимый блог...Рада, что  у нас большой поток заказов, это значит что мы на правильном пути, что наши работы нравятся! И это не может не радовать) С последних сообщений у нас многое изменилось и поменялось! Мы теперь живем и работаем в Одессе! Здесь мы уже 2 - й месяц. Так что следите за нашими передвижениями)) Отдельным постом расскажу за Одессу.
Сегодня покажу вам декор к детскому празднику в стиле Минни Маус, заказик отправился в Тернопольскую область к мамочке Яночке! День рождения был большой на 40 человек, праздновался в ресторане. Яна большая умничка, она занялась подготовкой конкретно и четко! Каждая деталь говорила сама за себя! Это и украшенные стулья, украшенный зал, кенди бар, шарики в виде Микки и Минни Маус, и в наряде самой Яночки были украшения от Минни Маус - это очаровательные ушки с бантиком)И сама именинница была в костюме Минни Маус!
Итак, дорогие мои, смотрим что мы делали для этого праздника!
Вазочки! Яночка в них поставила цветочки, хорошо когда день рождения летом и осенью, такое разнообразие цветов! Это кстати, отличное решение, украшать праздник цветами! 

 Бонбоньерки в виде коробочек! Всего мы сделали их 40 шт!!! Поверьте, это не так уж просто!
 Колпачки! Их мы сделали отдельно для мальчиков и для девочек! Для мальчиков у нас был голубой горошек, цвет обалденный!
 Для девочек розовый! Посмотрите на наши бубончики! Как вам они? Не перестаю повторять, что наши бубочики самые красивые и пушистые! И это правда!
 Шпажки в виде Минни Маус!



Мамины сокровища!


 Вертушки!
 Стаканчики для капкейков!
И фото уже с праздника! (остальной декор на фото не наш).
Эти счастливые моменты! 




Любви вам и удачи! Спасибо, что читаете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий