четверг, 12 декабря 2013 г.

День Рождения в стиле "Минни Маус" в розовом цвете!

Привет!
В октябре месяце мы разрабатывали декор для Светланы и Машеньки из Киева!
Цветовая гамма была выбрана розовая, мульти персонаж -  Минни Маус! Скажу, что Минни и Микки Маус очень популярны, не только в декоре, но и в одежде, предметах интерьера, постельное, всюду можно встретить этих сказочных Мышей)

Бонбоньерки в виде коробочек.
Бонбоньерки - это маленькие коробочки для конфеток, их дарят в благодарность гостям! Такой небольшой жест приносит много радости) Ваши гости неприменимо запомнят сладкий знак внимания! Особенно бонбоньерки любят детки! Чудо - коробочка становится для них чем - то сказочным и необычный! Как же! Ведь там сладости) Так что даже не сомневайтесь заказывать или нет, уделять этому свое время или нет! Мой однозначный ответ - Да!
Пригласительные!
Пригласительные стали уже обязательным атрибутом любого праздника! Будь то свадьба или детский день рождения! Небольшие по размеру ( 9см на 5,5 см), но такие милые! Это своеобразная память о Вашем празднике! Внутри идет персональная надпись!

Помпоны! Несомненно они делают праздник более ярким, воздушным, красивым!
Легкие, объемные, различные по размерам! Ими можно украсить комнату где будет проходить торжество, зона кенди бара, потолок, спинки стульчиков, даже можно сделать целую картину из помпонов!



Веерные круги!
Так же можно поиграть с размерами, отлично гармонируют в общей картине кенди - бара!

Так же мы подготовили чудо гирлянду - шторку! Я вам даже передать не могу насколько это красиво!!! Повесить ее можно на стену в зону кенди бара, на дверь или на окно! После дня рождения можно оставить ее висеть на окне! Красиво....!!!!

Именные шпажки! 
В виде сердечек! 


Общая картинка!
Для того, чтобы сделать заказ:
http://vk.com/id121620438 через личные сообщения!
http://vk.com/club23934590 группа в контакте!
050-946-36-75 Яна! Звоните!
Спасибо, что выбираете нас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий