воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Встреча и проект "Невидимые дети"!

Привет! Расскажу сегодня вам о прекрасном проекте "Невидимые дети"! Прекрасен он тем, что объединил и продолжает объединять добрые сердца! Где-то далеко за тысячи километров от меня живет одно большое сердце, которое открыло свою любовь. Представьте себе любовь в виде красного шерстяного клубка. Сердце пустило ниточку любви и эта ниточка начала соединять такие же добрые сердца между собой. А теперь представьте себе географическую карту по которой с быстрой скоростью распространяется нить. От Москвы до Киева, от Питера до Ростова, от Донецка до Краматорска, от Макеевки до Одессы, от Дружковки до Луганска, от от столицы до маленького поселка красная нить вьется. Красным цветом нить орфографическим почерком пишет слово ДЕТИ. НЕВИДИМЫЕ ДЕТИ. Дети которых мы часто с вами не замечаем. Дети которые живут в детских домах. Я не буду вам описывать судьбы этих детей у каждого она своя и не очень счастливая. Думаю, что эту тему каждый из нас затрагивал в своей жизни. Впереди нас ждут праздники, новогодняя суматоха, встречи с друзьями и родителями. Подарки, праздничный стол, улыбки и новогодние желания. В такие дни особенно грустно тем у кого нет семьи, нет возможности прижаться к маме и загадать с ней одно желание на двоих. Нет возможности получить заботу и ласковое слово мамы и папы. А ведь так хочется быть нужным кому - то особенно в семейный праздник Новый Год. В этот Новый Год 300 детей, которые живут в детских домах ощутят частичку заботы и внимания, частичку души, частичку красного клубка, который соединил страны ради маленьких девчонок и мальчишек! Я хочу поблагодарить организаторов этого проекта! Я хочу сказать каждой мастерицы, каждому человеку, который открыл свое сердце огромное человеческое СПАСИБО! Храни Вас и Ваших родных Господь.
1 декабря мы собрались в городе Краматорск у Юли Рычик! Собрались не большой,но очень душевной компанией ;) С шутками - прибаутками, с улыбками и с хорошим настроением мы сделали 22 открытки! Хочу отметить новичков Ирину и Юлю! Девочки большие умницы! Познавали красивый и увлекательный мир скрапбукинга! Саша нас научила новой премудрости) Пили мы чай, кушали мандаринки, подарили друг другу подарки и обменялись опытом. Ниже предоставляю фотоотчет. Качество не очень...пока показываю фотографии со своего фотоаппарата, еще Юля фотографировала позже скинет фотки и я вам обязательно покажу еще)
Присоединяйтесь к нам! Помните, что в мире есть люди которые нуждаются в вашей поддержке! Нуждаются в теплом слове, в добром взгляде, даже в простом человеческом разговоре.
Любви Вам!













1 комментарий:

  1. You got a great Blog. Would you like to follow each other? Just let me know ;)
    http://myesscape.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить