вторник, 7 февраля 2012 г.

Февральские новости!

Всем привет! Хочу поделиться с вами новостями) Уже сняли помещение для моего маленького магазинчика ;) Теперь мы все в ремонте! А с этими холодами сильно не разгуляешься....Начали красить стены, а они сырые...краска сначала плохо ложилась, но мы справились с этой маленькой проблемой) Пока красили стены решили, что маляры неплохо зарабатывают - наверное, будем шабашить))))))))))
Для нас самое главное выдержать стиль магазин его антураж. Продумать каждую мелочь, вот чем сейчас и занимаемся)  Перетащили мою машинку, похвастаюсь, машинка 1900 года! Антиквариат! Достался мне) Стоит, мерзнет без работы...ждет своей очереди, чтобы ее за декорировали, привели в порядок! Вы случайно не знаете где купить лишние руки? Они крайне необходимы)
А вообще эти хлопоты приятны!  Но холоднооооо!!! Как же холодно!
Приближается выставка ко Св. Валентина, а я не готова....пойду с тем что есть...праздничного увы, совсем нечего нет...  Так хочется порадовать чем - то новым, красивым, эх...
Кстати, в честь открытия у нас будут проходить бесплатные мастер - классы! Так что кто из наших Донецких краев, то мы вас будем ждать с нетерпением! Обещаем, что будет весело, позитивно, продуктивно! Приходите! 





3 комментария:

  1. ух ты! свой магазинчик!!! круто! Поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Магазинчик - это хорошо!Поздравляю! Крепись и сильно не мерзни)))Удачи и процветания тебе))))

    ОтветитьУдалить