суббота, 31 декабря 2011 г.

2011 год Спасибо тебе!

В канун нового года хочется подвести годовой итог! 2011 год стал для меня судьбоносным, я наконец - то нашла занятие по душе, открыла в себе новые таланты, познакомилась с огромным количеством интересных людей! Первый раз побывала в Крыму) Это был незабываемый отпуск! В этом году принимала участие в телевизионной программе "ШАХ" в прямом эфире, где рассказывала о своем творчестве! Открыла для себя зимнее море) очень давно мечтала увидеть море в не привычное для нас время года! Эмоций моих не передать письмом или словами) Много путешествовала в этом году открывая для себя новые города! Еще побывала на трех свадьбах в качестве фотографа) Это колоссальный опыт!!! В этом году родила моя подружка Машка прекрасную девочку Веронику! Я люблю эту крошку!!!!
В этом году я наконец нашла ту золотую середину своего душевного состояния! Я поняла, что я счастлива жить здесь и сейчас! В своем возрасте и на этой планете) Я полюбила безумно новый город в котором сейчас живу, каждую его улочку, людей, воздух этого мегаполиса)
Принимала участие в выставках, давала мастер - классы, делилась своим творчеством! Вы не можете себе представить как приятно видеть, что людям нравится, то что ты делаешь, приятно когда тебя благодарят и искренне радуются! Рада тому, что я смогла передать частичку себя другим людям, что хоть маленькую крошку счастья я им подарила)
В материальном плане совершались покупки о которых я так давно мечтала! В денежном плане я наконец - то увидела рост! ;))) В этом году я запланировала открытие своего магазина! И подготовка идет полным ходом! В марте следующего года (2012) мы уже открываемся! Ура!!!!
В этом году первый раз приняв участие в розыгрыши сладкой конфетки - выиграла! Буквально вчера выиграла в конкурсе на лучшее украшенное место на выставке хенд - мейд!  Так же вчера у меня первый раз брали интервью телеканал Донбасс))) 
Изначально я не предполагала, что этот год принесет мне что- то новое....но как оказалась он полностью перевернул мою жизнь! Еще год назад я приехала в этот город не кем, никого не зная, боясь большого города, вне куда, в неизвестность...и как круто повернул мою жизнь 2011 год! За что ему большое спасибо!!!
В следующем году я хочу пожелать всем моим близким ЛЮБВИ! Чистой, взаимной, чтобы ЛЮБОВЬ набросилась на них и никогда не отпускала!!! ;) ЗДОРОВЬЯ!!! Чтобы здоровья было как у богатыря! Чтобы ваши нервы жили в спокойствии, печень была послушной девочкой и не баловалась! Сердце учащало пульс только от счастья! Голова чтобы была всегда ясной и без облочной! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Хочу пожелать, чтобы каждый из вас нашел своей жизненный путь! Чтобы каждый из вас занимался своим любимым делом! Еще хочу пожелать перестать бояться перемен! Уберете все свои сомнения и в атаку! Не стоит бояться перемен, ищите, то что вам действительно надо, не распыляйтесь по мелочам! Не нравится работа? Меняйте ее! Не бойтесь оказаться не удел! Надоел город или давно мечтали переехать в другой более перспективный? Бросайте все и переезжайте! Рискуйте! Пробуйте! Хотите сейчас что- то купить? Что - то крупное, но жутко дорогое? Покупайте! Не откладывайте на потом! Потом это будет потом) Потом будет уже не интересно! Никогда не бойтесь признаваться в своих чувствах, не бойтесь подойти первым, первым заговорить, обнять, поцеловать) Тут возможно лишь два варианта либо да, либо нет! Если да, то отлично! Если нет, идите дальше и не стойте на месте! Научитесь наконец не зацикливаться на людях, которым вы не нужны! Поверьте в мире есть столько людей которым вы можете быть действительно интересным! От которых вы услышите только ДА! 
Хочу сказать всем своим друзьям, новым знакомым огромно СПАСИБО!!! За вашу поддержку, любовь, дружбу! Спасибо, что остаетесь со мной я очень дорожу каждым из вас! Люблю и крепко обнимаю!
И пусть я сейчас похвастаюсь, но с уверенностью могу сказать, что мои ДРУЗЬЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! О таких многие только мечтают!
И самое большое СПАСИБО моей МАМЕ! Она как никто другой меня поддерживает! Верит в меня и гордиться мной! Я очень  люблю свою мамочку! И хочу пожелать ей в этом году здоровья! любви! побольше радостных моментов!! Я всегда буду стараться тебя радовать!!!





1 комментарий: